Организация

ООО КСК ТЕХНОЛОГИИ

4,2
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО КСК ТЕХНОЛОГИИ

Компания «КСК ТЕХНОЛОГИИ» основана в 1996 году. Компания прошла путь от разработчика заказных систем до создателя решений на базе собственно разработанной платформы.

Мы специализируемся в следующих областях:

* Цифровая трансформация организации на базе собственной Платформы класса BPMS - КСК.Интеллектуальный конвейер

* Цифровизация управления строительством для органов власти и технических заказчиков «Электронное правительство»
* Портальные технологии

* Заказные разработки

* Системы электронного документооборота

Начиная с 2008-го года компания «КСК ТЕХНОЛОГИИ» активно участвует в создании «Электронного правительства». Именно работа в этом направлении привела к созданию флагманского продукта - «КСК.СИУМВВ» для межведомственного взаимодействия и исполнения электронных услуг.

Мы обладаем особым опытом в части портальных технологий. Реализовано более сотни проектов на базе портальных технологий IBM WebSphere Portal, MS SharePoint Portal, LifeRay, SAP Enterprise Portal и Oracle Portal (все эти технологии входят в лидирующий квадрант Гартнера по порталам). Ключевой технологией для компании «КСК ТЕХНОЛОГИИ» является LifeRay.

С 1996 года компания «КСК ТЕХНОЛОГИИ» выступает на ИТ-рынке в качестве разработчика заказных систем. Мы реализовали более сотни проектов для зарубежных заказчиков - компаний из Канады, США, Германии, Великобритании. Работа для зарубежных заказчиков побуждает постоянно осваивать новые технологии, совершенствовать процессы разработки программного обеспечения.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Программист
Февраль 2024
Тут классная атмосфера, встретил друзей. Корпоративы, настолки. Можно выбирать, где работать - из дома или в офисе. Это реально круто, потому что все прошлые места меня тащили в офис. Зарплата, бонусы и страховка на отлично.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании